пятница, 27 февраля 2015 г.

Создал новый раздел на блоге “Документы”

Создал новый раздел на блоге “Документы”. В данном разделе будет хранится вся необходимая информация, к которой нужно иметь быстрый доступ. Очень многое, конечно можно найти в интернете в открытом доступе, но иногда, чтоб что-то найти, нужно потратить кучу времени. Есть так же большое количество документов, которые ранее никто не видел, и возможно не догадывался о их существовании, но они есть,
и ознакомится с ними очень полезно.

В категории “Документы для супервайзеров IRATA уровней 3” выкладываю образцы документов, которые возможно пригодятся как гиды в составлении своих собственных документов. Но делаю это, своеобразно, без возможности копирования! Причина, это дать возможность ознакомится с документами и поработать над составлением своих документов, а не бездумно копировать и вставлять все подряд.

В любом случае, собрал подборку на свой взгляд, которую можно расширять и добавлять в процессе. Заливаю все документы на свой сервер, а не даю ссылки на оригиналы, по причине, что потом устану вылавливать где, что меняется на разных ресурсах. Естественно еще не всё еще залито, и не все ссылки активные, так-как это занимает кучу времени, но над этим работаю, и скоро закончу.

У кого есть какие пожелания и мысли, чего стоит сюда добавить, добро пожаловать с идеями, в комментариях или на мыло.

В общем, считаю этот раздел будет полезен всем, кто работает, собирается учится, или продолжает учиться, так как удобный доступ к данным документам расширяет возможности к самообучению.

1 комментарий :