четверг, 23 марта 2017 г.

Лондонский семинар по работам на высоте 2017


О семинаре:

Цель проведения Лондонского семинара по работам на высоте 2017, состоит в том, чтобы объединить ведущие организации, которые разрабатывают и проектируют системы, используют методы и регулируют работу на высоте.

Организаторы семинара считают, что сотрудничество и общение в формате форума, в котором участвуют отраслевые эксперты, регулирующие органы и организации, работающие в этом секторе, улучшит доступ к качественной информации, которая будет поддерживать передовой опыт и принятие решений при выборе системных решений для работ на высоте.

Организаторы надеются, что их усилия помогут свести к минимуму неблагоприятные инциденты, снизить риск причинения вреда работникам и третей стороне. И конечно постоянное повышение стандартов безопасности в секторе “Работ на высоте“.

Семинар дает возможность нашей отрасли сотрудничать в интересах повышения осведомленности о безопасном выполнении работ на высоте, передовой практики и обмена знаниями. А так же продемонстрировать разнообразие наших методологий “Работ на высоте“ и отраслевых инноваций. Мероприятие в основном направлено на органы местного самоуправления, специалистов по закупкам, специалистов по охране труда и технике безопасности, менеджеров зданий и сооружений и всех других специалистов, которые заинтересованы в работе на высоте в городе Лондон и за его пределами.

О участниках:

Мэрия Лондона;

IRATA – Международная профессиональная ассоциация веревочного доступа;

ATLAS – Ассоциация техников громоотводов и специалистов доступа;

BSIF - Британская федерация промышленной безопасности;

EPF - Федерация защиты отрытых краев (от падения с высоты);

FASET – Международная ассоциация по обучению работы с средствами защиты от падения с высоты;

IPAF - Международная федерация обеспечения механизированного доступа на высоту;

The Ladder Association – Ассоциация лестниц (использования лестниц для доступа на высоту);

NASC – Национальная ассоциация строительных лесов;

PASMA – Международная промышленная ассоциация мобильных башен и строительных лесов;

SAEMA - Эксперты в области проектирования, установки и обслуживания как временных, так и постоянно установленных систем доступа к фасадам, обеспечивающие безопасные рабочие места на высоте;

WAHSA – Ассоциация работ на высоте;

Бесплатная регистрация на семинар

Дата проведения семинара - 10 июля 2017

Комментариев нет :

Отправить комментарий