четверг, 10 апреля 2014 г.

Курсы IRATA на русском языке в Молдавии


С 21-го по 25-ое Июля 2014 года, компания Effective Offshore Limited (Ирландия), организует курсы IRATA на русском языке в учебном центре компании Alpindustria (Молдавия). Обучение по программе IRATA+, если ассоциация IRATA к этому времени введет новую схему TACS, то курсы будут проходить по новой программе
с учетом всех требований TACS, с нашей стороны все готово, ждем официального введения.

Предпочтение будет отдаваться кандидатам, идущим на обучение на уровень 2 и уровень 3, уровни 1 по заполнению группы. Не каких прямых входов на уровень 2 и 3.

В качестве тренера буду выступать я, Владислав Мельников, IRATA тренер 3Т.

Цена курса, 700евро для любого из уровней.

Информация для гостей из-за пределов Молдавии:

Для граждан СНГ и Евросоюза посещающим Молдавию визы не нужны, но необходимо иметь заграничный паспорт. Для тех, кто собирается лететь на самолете, код аэропорта KIV (Chisinau – Кишинев). Для тех, кто собирается ехать на поезде, или автобусе, билеты надо брать на (Chisinau – Кишинев).

При необходимости встретим и поможем с доступным комфортным размещением.

По всем вопросам и для бронирования мест на курс, писать на емайл: v.melnicov@abseilaccess.ie

Телефон не пишу, так-как сейчас на платформе в море, и он всё равно здесь не работает.

2 комментария :

  1. Привет Влад!!! Курсы были отличные, я узнал много нового для себя. Информация была на высоте за что тебе отдельное спасибо! Я остался доволен.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласен с предыдущим оратором. Большое спасибо Владу и Славе Морару за понятное и простое объяснение материала. Всем парням большое спасибо за атмосферу.

    ОтветитьУдалить