вторник, 25 ноября 2014 г.

Мозговой штурм

Для тех, кто желает сам себя протестировать, освежить свои знания, или просто узнать что-то новое, написал онлайн тест и выкладываю на блог. Пока 46 вопросов, буду пополнять по мере занятости. Вообще идея создать мега-онлайн тест на 200 вопросов, для повышения уровня теоретических знаний русскоговорящих специалистов веревочного доступа. Чтобы память лучше держала усвоенные знания, иногда полезно возвращаться к уже знакомому материалу.
Для удобства сделал онлайн тест с вариантами ответов, что не занимало много времени на ответы и потом не разбирается, кто там, что имел ввиду.

У кого есть идеи с интересными вопросами, добавляйте в комментариях, но без вариантов ответов. Сам подберу что-нибудь пикантное. Я их буду постепенно добавлять в онлайн тест и прибивать в комментариях.

В общем надеюсь, что получите и пользу, и удовольствие от данного проекта.

Всем добро пожаловать!

10 комментариев :

  1. Владислав, спасибо. Отрезвляет, я постеснялся отправить результат

    ОтветитьУдалить
  2. Тимур, а в чем проблема? Пробуй, если не уверен, тем более пробуй, это единственный шанс узнать/понять правильные ответы. Все конфиденциально, ответы вижу только я, и публиковать их нигде не собираюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Владислав, я начал отвечать с мыслью, что справлюсь, закончил с мыслью, что не могу справиться с тем, в чём считал себя специалистом. :) Очень отличная у тебя идея, вообще отличная. Отправлю результат как изучу вопросы. Не хочу заглядывать на страницу с ответами :)

    ОтветитьУдалить
  4. А! Да нет, конфиденциальность вообще ни при чём, не парит. Я на этот вопрос спокойно смотрю, что не знаю признаю, где ошибаюсь тем более

    ОтветитьУдалить
  5. Тимур, страницы с ответами нет! Я ее специально не активировал, есть только результат на емайл в ручном режиме с % правильных ответов, и номерами вопросов, где ты допустил ошибки!
    Но естественно, никто никого не гонит. Если идея понравилась, поддержи, скинь на емайл вопросы которые хотелось бы добавить.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Влад! Спасибо. Ты писал: "есть только результат на емайл в ручном режиме с % правильных ответов, и номерами вопросов, где ты допустил ошибки!" А правильные ответы на мыло можно получить?

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, могу конечно и прислать правильные ответы, если самому не интересно докопаться до истины. Напиши мне на мыло, если хочешь, чтоб я прислал, я вышлю.

    ОтветитьУдалить
  8. Влад, у меня текстов стандартов нет. За них деньги хочут, и не малые.

    ОтветитьУдалить
  9. Только сегодня думал что надо освежить знания , и , бац мне сообщают что у тебя тест появился =), вроде недавно прошёл курс , а вот кое что уже позабыл =) с нетерпением жду результата , Огромное Спасибо , Очень классная идея !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Иван, всё для Вас-:)))

    Гоняйте себя время от времени, любые знания в наших головах не навсегда, если мы ими не пользуемся каждый день!

    ОтветитьУдалить