четверг, 21 марта 2013 г.

Динамическая веревка – Beal Joker 9.1 Unicore



Beal, как всегда впереди планеты всей с новыми технологиями в производстве веревок. В 2013 году, Beal порадовал новой веревкой Beal Joker 9.1мм Unicore, которая является единственной в мире по своим свойствам. Данная веревка вобрала в себя сразу все, что можно из последних технологий Beal. Это технология Unicore, когда оплетка приклеена к сердцевине, что при повреждении оплетки не дает Вам уехать с
ней, если Вы прикреплены к веревке зажимом. Технология Unicore, так же сейчас широко используется Beal Pro в производстве веревок для веревочного доступа (Промальп).
Еще в этой веревке применена технология Dry Cover, каждая нить оплетки, обработана специальным водоотталкивающим химикатом, еще до сплетения в веревку, что позволяет веревки ограничить впитывание влаги и воды, а так же положительно влияет на ее скользящие свойства.
Технология Golden Dry, это еще одна пропитка для нитей сердечника и оплетки, который не дает веревки набирать в себя влагу и разбухать.

По мимо всего прочего, эта веревка имеет всего 9,1мм диаметр, но соответствует сразу трем стандартам динамических веревок, Single Ropes, Twin Ropes, Half Ropes. И при этом веревка полностью соответствует EN 892.

Краш тест веревки, как ведет себя технология Unicore

Комментариев нет :

Отправить комментарий