среда, 5 декабря 2012 г.

Еще новинки 2013 года от Petzl



Еще одна серия новых продуктов от Petzl которая появится в магазинах в 2013 году. Новая профессиональная серия AVAO включает в себя AVAO Sit, AVAO Sit Fast, AVAO Bod, AVAO Bod Fast, AVAO Croll Fast. В новой серии AVAO, есть несколько интересных инновационных решений. В моделях AVAO Bod, AVAO Bod Fast, AVAO Croll Fast, крепления верхней части привязи реализовано сзади не по середине как уже стало привычным, а по бокам, с поддержками на ножные петли. Это дает возможность при зависании на задней точке А не переламываться пополам, а висеть в достаточно вертикальном положении. В модели AVAO Croll Fast под точкой D, появились вшитые петельки для присоединения сидушки,
так , что теперь не будет необходимости выщёлкивать сидушку в точку D, и карабины не будут занимать пространство в точке D. На всех моделях AVAO увеличено количество разгрузочных петель до шести, поясная часть значительно расширена, ножные петли так же сделаны более широкими. Модели  AVAO *** Fast оснащены новыми раскрывающимися пряжками. В модели Croll, интегрирован новый Petzl Croll.

По заявлению производителя, AVAO серия, является более удобной и комфортной версией предыдущих моделей. Ждем новинки в начале 2013 года, для более детального тестирования.  


Комментариев нет :

Отправить комментарий